Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ермаковский детский сад №3 комбинированного вида"

МБДОУ "Ермаковский детский сад №3 комбинированного вида"

пн — пт: 07:30—18:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Адрес
662820, Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский район, с.Ермаковское, ул. Мира 3
"Талантливые малыши" 2024.

Районный фестиваль детского творчества «Талантливые малыши-2024» пройдет под девизом: «Вместе дружная семья". Участниками Конкурса являются воспитанники в возрасте 5 – 7 лет и педагоги образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Цель: воспитание у детей чувство любви и  уважения к своей семье и семейным традициям через реализацию творческих способностей детей и привлечение детей к творчеству.

Задачи:

-  популяризировать детское творчество;

- выявлять одаренных дошкольников;

- пропагандировать возможности дополнительного развития детей;

- развивать эстетические качеств, творческую активность воспитанников;

- воспитывать в подрастающем поколении любовь к творчеству, традициям, красоте.

Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции