Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ермаковский детский сад №3 комбинированного вида"

МБДОУ "Ермаковский детский сад №3 комбинированного вида"

пн — пт: 07:30—18:00

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Адрес
662820, Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский район, с.Ермаковское, ул. Мира 3
«Декада дорожной безопасности». . . . . . . . .
«Декада дорожной безопасности».
.

Дети совершили виртуальную экскурсию по дорожным знакам, вспомнили запрещающие и разрешающие дорожные знаки. Закрепили знание о светофоре; повторили правила перехода нерегулируемых перекрестков, пешеходных переходов. Будьте внимательны на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите своих детей!Профилактика дорожно-транспортного травматизма остается приоритетной проблемой общества, требующей решения, при всеобщем участии, и самыми эффективными методами. Дети­­ – это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека!

Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции