Педагогический работник Фролова Полина Дмитриевна

Фролова Полина Дмитриевна

Образование

Образование среднее профессиональное, 2012 год, г. Абакан Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Училище (техникум) олимпийского резерва», по направлению «Педагог по физической культуре», специализация «Физическая культура»,  диплом  19 СПА №0001678;

2020 год, прошла профессиональную переподготовку по программе «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста». Диплом  59Л01№ 0003895

На данный момент получает высшее образование, является студенткой  5 курса  «Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова» по направлению: Педагогическое образование, профиль: Дошкольное образование.

Курсы повышения квалификации

2021 год, "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", "Воспитание и коррекция нарушений речи детей дошкольного возраста в логопедической группе в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 144 часов (удостоверение №180002561596)

2022 год, ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" город Новосибирск курсы повышения квалификации: "Воспитание групп комбинированной и компенсирующей направленности в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 144 часов (удостоверение 54Л01 №0004409).

2023 год, прошла "Обучение по оказанию первой помощи в образовательной организации",  Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Платформа"  в объеме 72 учебных часа (удостоверение УР№1976 №206370).

Установлена первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 15.11.2023 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок