Педагогический работник Мартынова Ольга Николаевна

Мартынова Ольга Николаевна

Педагогический стаж — 3 года

Образование

Среднее профессиональное образование, 2005 год, Барнаульский кооперативный техникум экономики, коммерции и права Алтайского крайпотребсоюза.

Профессиональная переподготовка в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» по программе «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя»  с  присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2018г.

В 2019 г. поступила в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский  государственный университет  им. Н.Ф. Катанова», подразделение «Институт непрерывного педагогического образования», по направлению «Педагогическое образование: Дошкольное образование». Студентка 5 курса

Образовательная платформа «Педагогический Университет РФ»

Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023; специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

Содержание и условие реализации Программы воспитания в современных условиях

2022

Дистанционное обучение детей с ОВЗ, умственной отсталостью (интеллектуальное нарушение), инвалидностью

2022

ООО учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» (16377)

Проектирование образовательного процесса в группах комбинированной и компенсирующей направленности

2022

ООО учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» (16376)

Воспитание групп комбинированной и компенсирующей направленности в соответствии с ФГОС ДО

2022

ООО учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» (16375)

Визуализация учебной информации как средство активизации деятельности обучающихся (от схемы к инфографике) для педагогов дошкольного образования

2023

ООО учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» (30384)

Воспитатель в дошкольном образовании: развитие и воспитание детей раннего возраста (до трех лет) в условиях реализации ФГОС ДО

Духовно-нравственное воспитание дошкольников

2023

Методика и технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО

2023

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА»

Обучение по оказанию первой помощи в образовательной организации

ФГБОУ ВУ «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова

Современные подходы к развитию и воспитанию детей раннего возраста в условиях дошкольной образовательной организации

Переход на ФОП ДО

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 13.04.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок